Ваш промокод: 4576591

Zinc Lozenge

Больше изображений

Пастилки с цинком
Zinc Lozenge

 1596
765,80 грн - Партнер. Как получить
1072,29 грн - Розница
  • Стимулирует деятельность иммунной системы
  • Эффективен во время профилактики инфекционных заболеваний
  • Улучшает состояние при заболеваниях дыхательных путей (верхних и нижних)
  • Координирует деятельность эндокринной системы
  • Регулирует мужское репродуктивное здоровье, участвует в гармоничном половом созревании
  • Повышает регенеративные показатели, содействует быстрому ранозаживлению

Подробности

Цинк

История свидетельствует о том, что еще пять тысячелетий назад древние египтяне использовали цинковую мазь в качестве средства для заживления ран, а также лечения различных кожных заболеваний.

Этот элемент входит в состав трехсот ферментов. Он отвечает за синтез белка (например, коллагена), благодаря чему заживление ран протекает значительно быстрее. Цинк незаменим в процессе образования соединительной тканей, включая поверхности суставов. 

Причина замедления развития

Zinc LozengeФерменты, содержащие цинк, принимают участие в синтезе молекул ДНК и РНК. По этой причине, испытывая дефицит цинка, деление клеток теряет свои природные показатели и заметно снижается.

Именно цинк принимает участие в структуре супероксидисмутазы – важнейшего фермента, являющегося одним из ключевых ферментов антиоксидантной группы. В составе инсулина он также присутствует. Кроме этого, цинк незаменим при костном формировании, и эффективен в стимулировании вкусовой и обонятельной чувствительности. 

Значение цинка для иммунной системы

Правильное формирование общей защитной системы организма в условиях дефицита цинка попросту невозможно. Препарат от NSP ZincLozenge (Пастилки с цинком) особенно полезным будет для людей, которые в частой и длительной форме болеют простудными и инфекционными заболеваниями. Цинк жизненно важен для продуктивной активности лимфоидной ткани, которая играет колоссальную роль в антителообразовании (иммуногенез); кроме этого, он отлично защищает клетки печени от химических токсинов.

Цинк для полового созревания

Огромную роль цинк играет в процессе полового созревания и сперматогенеза. Недостаточное количество этого элемента необратимо приводит к  доброкачественным новообразованиям в предстательной железе.

Zinc LozengeПрепарат ZincLozenge (Пастилки с цинком) сможет гарантировать поддержку оптимальной концентрации в крови витамина Е, способствуя его нормальной абсорбции в кишечном тракте.

Крайне важно принимать во внимание взаимодействие этого элемента с прочими минералами. Для того чтобы соблюдалось нормальное функционирование систем и органов, в организме должно соблюдаться соотношение цинка и меди в пределах 10 к 1. 

Цинк в природе

Продукты, которые содержат железо и цинк, необходимо употреблять в пищу раздельно, поскольку одновременный прием этих минералов нивелирует полезные качества каждого из них.

Природными источниками цинка являются пивные дрожжи, яичный желток, красные водоросли, бобы, рыба, печень, фасоль, грибы, мясо, морепродукты (креветки, устрицы, и пр.). Значительное количество этого минерала содержится в таких травах, как лопух, люцерна, перец, расторопша, крапива, коровяк, дикий ямс, шиповник, петрушка.

Недостаток цинка. Причины

Существуют заболевания, которые обуславливают падение уровня цинка в организме. Это диарея, заболевания почек, цирроз печени, сахарный диабет, злоупотребление клетчаткой (здесь происходит выведение цинка посредством кишечника).

Потоотделение и употребление в пищу «тяжелой» воды также являются причинами снижения уровня цинка в организме. Испытывая дефицит цинка, человек теряет остроту зрения, у него развивается малокровие, наблюдается потеря веса, возникают аллергические виды дерматита, нарушается природная структура волос (вплоть до облысения).

Препарат ZincLozenge (Пастилки с цинком) облегчает состояние во время простудного першения в горле, снижает сухость. Для того чтобы успокоить кашель, в состав введена солодка; эхинацея повышает противовоспалительные свойства пастилок.

Состав:

  • Цинк (ацетат) 5 мг

Другие ингредиенты:

  • витамин С (аскорбиновая кислота, аскорбат натрия), глицин, концентрат корня солодки, корень эхинацеи, эвкалиптовое масло, ментоловое масло, натуральный ментол, фруктоза, ксилит, мальтодекстрин, целлюлоза, стеариновая кислота, кора вяза, гуаровая смола, арабиногалактан, стеарат магния, апельсиновый, персиковый ароматизатор.
ПРИМЕНЕНИЕ:
по 1-2 пастилки для рассасывания, не более 6 в день.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта 
Zinc Lozenge

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Антиоксиданты, Витаминно-минеральные комплексы, Минералы, Нутрицевтики
Ингредиенты Эхинацея пурпурная, Арабиногалактан, Витамин С, Вяз ржавый, Гуаровая камедь, Солодка голая, Цинк
Назначение Нормализация обмена веществ, Угревая болезнь, Укрепление иммунитета, Аденоиды, Бактериальные процессы, Вирусные процессы, Сахарный диабет, Тонзиллит хронический, Частые простудные заболевания
Системы организма Иммунная, Эндокринная, Кожа, волосы, ногти, Опорно-двигательная, зубы, Мужская репродуктивная, Дыхательная, Обмен веществ
Здоровье моей семьи Мужчинам, Для всей семьи
Здоровое питание Витамины, минералы и комплексы, Спортивное питание, Суставы, кости, зубы, Для развития ребенка

Отзывы пользователей

  • При боли в горле Отзыв пользователя Наталья
    Качество
    Цена
    Очень хорошо помогают при першении и боли в горле. Использую себе и детям. Баночки хватает надолго.
  • Потрібні організму Отзыв пользователя Сергей
    Качество
    Цена
    На смак приємні, В період пандемії саме те що треба.
  • Все отлично Отзыв пользователя Мария
    Цена
    Качество
    Вкусная конфетка, которая помогает мне бороться с моими проблемами с щитовидной железой. Помогла мне поднять уровень цинка и улучшить общее состояние. А мама моя принимала при опущении почек, когда уже не было сил вставать и ходить. Курс приема – и она снова на ногах.
  • Отличное средство Отзыв пользователя Yulia Zolnikova
    Отличное средство, особенно для профилактики вирусных и простудных заболеваний. Я регулярно его даю своим детям, чтобы они не болели.
  • Пастилки понравились, спасибо! Отзыв пользователя Natali Fialka
    Пастилки понравились, спасибо!

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Zinc Lozenge

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.