Ваш промокод: 4576591

Kit "Противопаразитарный" 35.45PV

Больше изображений

Программа "Противопаразитарный"
Kit "Противопаразитарный" 35.45PV

 64214
2137,82 грн - Партнер. Как получить
2993,12 грн - Розница
  • Обладает широким спектром противопаразитарной активности.
  • Подавляет активность дрожжеподобных грибов в кишечнике.
  • Способствует выведению продуктов обмена паразитов и их эндотоксинов.
  • Увеличивает активность иммунной системы.
  • Снижает вероятность появления аллергических заболеваний и выраженность проявлений имеющихся аллергических заболеваний

Подробности

 Несмотря на значительный прогресс в вопросах стерилизации, наличие массы доступных антибиотиков и антисептиков, современное общество так до конца и не защитило себя от паразитов. Да, люди стали меньше контактировать с природой, где риск подхватить «чужака» велик. Да, мы стали лучше обрабатывать пищу, минимизируя возможность выживания паразитов. В конце концов, мы научились вовремя выявлять присутствие инородных поселенцев в организме, сократили сроки и снизили тяжесть протекания процесса сосуществования с паразитами.

  Однако урбанизация общества привела к тому, что мы стали чаще контактировать друг с другом, облегчив паразитам возможность передачи от одного человека другому. В детских садах, школах, рабочих коллективах зараза может распространяться незаметно и очень быстро. Кроме того для жителей современных мегаполисов присущ тотальный иммунодефицит, вызванный нездоровым образом жизни, плохой экологией и, в первую очередь, рационом питания, лишенного веществ с антисептическими и противопаразитарными свойствами, естественных дубильных веществ. Это просто рай для паразитов, учитывая также, что в нашем рационе присутствует много сладостей и быстрых углеводов.

 Паразитов, способных поселиться в организме человека, существует сотни видов. Порой определить их присутствие сложно даже в лабораторных условиях, особенно когда нет ярких клинических признаков их присутствия.

 Новый набор от NSP

Компания NSP представляет новый набор для профилактики и эффективной борьбы с паразитами. 

«Противопаразитарный» набор основан исключительно на натуральных ингредиентах, спектр действия которых значительно шире, чем у синтетических веществ. Курс приема у натуральных продуктов дольше, но зато благодаря отсутствию токсического эффекта лучше всего подходит для лечения и профилактики всех возрастных групп, начиная с маленьких детей и заканчивая пожилыми людьми.

 Непрошенным гостям противостоят три топовых продукта из ассортимента компании NSP: Черный грецкий орех, Чеснок и Жидкий хлорофилл.

 Black Walnut. Не зря под орехами не растут грибы, и насекомые особо не жалуют растение. Вещества, содержащиеся в листьях дерева, обладают широким спектром воздействия на все виды гельминтов: плоских червей, сосальщиков, лямблий, многоклеточных паразитов и круглых червей. Губительное воздействие черный орех оказывает и на грибки, подавляя их жизнедеятельность. Кроме того, экстракт кожуры оказывает укрепляющее действие на иммунную систему, обогащая ее витаминами С, PP, B1 и B6.

 

HP Garlic. Второй противопаразитарный продукт – так любимый украинцами в борще, пампушках и как дополнение к салу – чеснок. Еще с давних времен пахучий овощ спасал людей от инфекций, цинги и паразитов. Сегодня мы знаем о нем еще больше и стали ценить еще и за эффективного помощника для сердечно-сосудистой системы. В отличие от свежего чеснока, которого много не съешь без риска заиметь проблемы с желудком, продукт NSP благодаря капсуле из хлорофилла будет усваиваться исключительно в тонком кишечнике, сохраняя свою активность и не вызывая спазмы и раздражение в желудке.

Chlorophyll LiquidДля обезвреживания и выведения из организма продуктов жизнедеятельности и распада паразитов в набор включен Жидкий хлорофилл.

Особенности приема

На территории нашей страны наиболее распространены паразиты, для эффективной борьбы с которыми подойдет двухцикличный курс приема перечисленных продуктов с длительностью каждого цикла в 3 недели.

 Следует обратить внимание на:

  • регулярность стула; если есть проблемы, стул реже 1-2 раз в день, или есть запоры, воспользуйтесь слабительными продуктами (Casсara Sagrada, Nature Lax).
  • рацион питания, добавить в него продукты с горьким и жгучим вкусом, исключить сладости.
  • аллергические реакции, если появились признаки аллергии, добавьте к набору Loclo для ускорения очистки кишечника.

 Такие продукты как Colloidal Silver Forte, Noni Juice, Capsicum & Garlic with Parsley позволят на порядок повысить эффект от применения противопаразитарного набора и усилить интенсивность влияния на непрошенных гостей.

  Для очищения организма от продуктов жизнедеятельности паразитов рекомендуется также использовать такие продукты, как Burdock и Lymphatic Drainage. А для восстановления микрофлоры кишечника в конце курса можно воспользоваться нашим набором «Здоровье ЖКТ» или отдельными продуктами из этого набора (Bifidophilus Flora Force, Loclo, Burdock и др.)

Схема применения:

 Скажите паразитам до свидания и будьте здоровы!

 Специальная цена на набор распространяется только на партнеров компании.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Антиаллергенные, Противогрибковые, Парафармацевтики
Назначение Аллергия, Детоксикация, очищение организма, Укрепление иммунитета, Атопический дерматит, Восстановление микрофлоры кишечника у взрослых, дисбактериоз, Грибковые процессы (микозы), Дискинезия желчевыводящих путей, Паразитарные инвазии, Экзема
Системы организма Иммунная, Пищеварительная
Здоровье моей семьи Детям, Взрослым
Здоровое питание Очищение организма

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Kit "Противопаразитарный" 32PV

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.