Ваш промокод: 4576591

Kit "Ясная голова"  100PV

Больше изображений

Набор "Ясная голова"
Kit "Ясная голова" 100PV

 64909
5225,00 грн - Партнер. Как получить
7315,00 грн - Розница
  • улучшают работоспособность клеток головного мозга
  • поддерживают обмен веществ в нейронах 
  • способствуют выработке энергии
  • улучшает память, настроение, мышление 
  • снимает утомление, обостряет восприятие информации

Подробности

У головных болей может быть множество причин, о большинстве которых мы даже не знаем. Чаще всего мы привыкли списывать небольшую боль, а также проблемы с памятью и концентрацией на причины естественные, вызванные переутомлением, напряженной умственной работой, недосыпанием, окружающим шумом. Порой, даже не обращаем внимания - с кем не бывает, само пройдет.

Еще легкомысленнее мы относимся к психо-эмоциональным проблемам. Если физическую головную боль можно «заглушить» таблеткой или переждать, то с психикой все обстоит сложнее и отклонения в этой сфере могут иметь серьезные последствия. Зачастую следствием таких проблем является нарушение питания клеток головного мозга, приводящее к дистрофическим изменениям в его структуре. В таком случае правильное питание, направленное на восполнение необходимых клеткам мозга веществ и микроэлементов, позволит избежать таких явлений, как нарушение внимания, психическая усталость,  ухудшение памяти и концентрации.

Энергия

В массе тела взрослого человека головной мозг занимает не более 2-3%, при этом потребляя до 20% всей энергии. В целом энергия – залог здоровья и работоспособности мозга, а ее основным источником является глюкоза. Да, мы любим сладкое и не зря, ведь в сутки нам необходимо до 125 грамм глюкозы. Напряженный умственный труд, как ни странно, несущественно увеличивает потребность в энергии, всего лишь на 2-3% от нормы. Намного больше эта потребность возрастает при возникновении стрессовых ситуаций, так при психо-эмоциональном возбуждении мозгу нужно потреблять уже на 10-20% энергии больше.

Кислород

Кроме глюкозы, головной мозг очень чувствителен к недостатку кислорода. Мозг потребляет до четверти всего поступающего в кровь кислорода, а нейроны утилизируют О2 в шесть раз быстрее, чем клетки печени. Выработка энергии клетками мозга предполагает непрерывное и достаточное поступление к ним указанных энергетических компонентов. В то же время состояние кровотока в мелких и крупных сосудах организма человека зависит от состояния здоровья сосудов головного мозга. Для регуляции свертываемости крови и поддержания тонуса сосудов рекомендуем использовать продукты NSP, имеющие капилляропротекторные свойства:

  • Витамин Е
  • Витамин С
  • Гинкго Готу Кола

Энерготропные вещества

Для эффективного окисления глюкозы понадобятся вещества, способствующие продуцированию энергии в организме. Речь идет о витаминах группы В, тиоктацид (α-липоевая кислота), кофермент Q10, L-карнитин.

Для того, чтобы глюкоза эффективно окислялась нужны энерготропные вещества, такие, как α-липоевая кислота, витамины группы В (тиамин, рибофлавин и ниацин). Выработке энергии клетками головного мозга также способствуют L-карнитин и коэнзим Q-10.

Нужно сказать, что ниацин, тиамин и рибофлавин (витамины группы В) позволяют существенно повышать внимание, улучшать запоминание, помогают справляться с депрессиями, снимают возбуждение и стрессы, благотворно влияют на многие мозговые функции: улучшают память, мышление, обостряют восприятие информации и повышают внимание, купируют депрессивный синдром.

Похожие свойства имеют некоторые аминокислоты, полиненасыщенная жирная кислота Ω3, лецитин, такие растительные продукты, как корень женьшеня, бакопа, гуарана, элеутерококк, готу кола и ряд других фито- и пищевых ингредиентов с нейропротективными свойствами.

В результате применения БАД из набора «Ясная голова» можно не только улучшить работоспособность головного мозга и создать для его клеток эффективную питательную поддержку, но и избавиться от «букета» неприятных симптомов плохого психо-эмоционального состояния: нарушения памяти, высокой возбудимости, депрессии, нарушения сна.

Если нарушения в кровообращении мозга становятся хроническими или острыми (обычно типично для пожилых людей), это приводит к более серьезным заболеваниям. Симптоматика известна даже людям помоложе, это может быть и метеозависимость, колебания артериального давления, головокружения, сильный шум в ушах, резкие перемены в настроении. Используя питательный и метаболический потенциал биоактивных добавок компании NSP можно решить и эти проблемы.

Шесть БАД из набора «Ясная голова» имеют свойства, направленные на системную поддержку головного мозга. В комплекс вошли следующие продукты:

  • Super Complex – кладезь жизненно важных биоэлементов (селена, хрома, йода, меди, молибдена, железа, марганца, цинка).  Комплекс содержит β-каротин и 11 наиболее ценных для организма человека витаминов.
  • Omega 3 EPA – включает в себя в большом количестве полиненасыщенные жирные кислоты: эйкозапентаеновую кислоту и декозагексаеновую кислоту.
  • Lecithin – продукт на основе фосфатидилхолина, который составляет до 30% головного мозга и около 17% нервной системы, а также является основой для формирования межклеточного пространства.
  • Magnesium Chelate – незаменим для нормализации работы нервной системы, способствует проведению нервных импульсов
  • Mind-Max – включает набор трав и магний, способствующие улучшению памяти, концентрации внимания, снижению возбудимости нервной системы и проч..
  • Ginkgo/Gotu Kola – способствует циркуляции крови, укрепляет сосуды, улучшает память, повышает умственную работоспособность.

Продукты комплекса в целом способствуют  повышению работоспособности мозга.

Кроме поддержания и стимулирования обмена веществ в клетках нервной ткани и самих нейронах, витамины участвуют в процессах продуцирования энергии, обеспечивая клетки мозга питанием.

У каждого витамина есть как свои уникальные механизмы влияния на работу головного мозга, так и пересекающиеся. Так тиамин и рибофлавин улучшают память и стрессоустойчивость, а ниацин улучает концентрацию внимания, снимает усталость, обостряет восприятие информации.

Похожими свойствами обладают пиридоксин и пантотеновая кислота. В свою очередь фолиевая кислота ускоряет процесс мышления, купирует депрессию, ускоряет мыслительные процессы, улучшает память.

Действие β-каротина и витамина Е направлено на снижение высокой возбудимости, в тандеме эти вещества снижают риск эпилептических состояний.

Мембранопротекторы, которыми являются Ω3 и лецитин,  незаменимы в структуре клеточных мембран нервной ткани мозга.

Седативное действие магния помогает быстрому снятию стресса и нервных перегрузок. При недостатке магния могут возникать судороги, хроническая усталость, депрессия, а также головные боли.

Фитоингредиенты, являющиеся основой таких продуктов, как Mind-Max и Ginkgo/Gotu Kola, способствуют расширению сосудов, ускорению кровообращения и насыщению клеток мозга кислородом, они помогают снимать спазмы сосудов, улучшают память и концентрацию внимания.

Люди подверженные частым эмоциональным стрессам, пожилые люди и и те, кто много занимается интеллектуальным трудом – вот целевая аудитория набора «Ясная голова». К этой категории также следует отнести всех учащихся, школьников и студентов, особенно в периоды подготовки и сдачи экзаменов.

БАДы, входящие в набор, можно принимать как в течение 2 месяцев, так и больше, ограничений по срокам приема нет.

Рекомендуется следующая схема для приема перечисленных продуктов:

Специальная цена и увеличенное очковое наполнение – дополнительный бонус при покупке набора «Ясная голова», предусмотренный для Партнеров компании.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Витаминно-минеральные комплексы, Парафармацевтики, Минералы, Нутрицевтики
Назначение Головная боль, мигрень, Инсульт, нарушение мозгового кровообращения, Повышение умственной работоспособности, Соматоформная вегетативная дисфункция, Укрепление нервной системы, Улучшение деятельности системы кровообращения, Улучшение памяти, концентрации мышления, Ухудшение памяти
Системы организма Нервная, Сердечно-сосудистая
Здоровье моей семьи Взрослым, Пожилым

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Kit "Ясная голова" 100PV

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.