Ваш промокод: 4576591

Antistress Kit  85PV

Больше изображений

Набор "Антистресс"
Antistress Kit 85PV

 64907
4598,00 грн - Партнер. Как получить
6437,20 грн - Розница

• Устраняет тревогу и нервное напряжение

• Противостоит депрессиям

• Улучшает сон

• Способствует выработке серотонина в крови

Подробности

Набор "Антистресс"

 Согласно результатам недавних исследований, около 70% жителей Украины регулярно пребывают в стрессовом состоянии. У трети мужчин и женщин, входящих в это число, стресс является довольно сильным. Кроме того, 7 человек из 10 хотя бы единожды испытали чувство хронической усталости.

 Само слово «стресс» пришло к нам из английского языка, в дословном переводе оно означает «давление, напряжение, натиск». В современной медицине этим термином обозначают реакцию человеческого организма на сильное воздействие, имеющее психологический или физический характер. Кроме того, для столь напряженного состояния характерно аналогичное состояние центральной нервной системы (ЦНС) или, что тоже не редкость, всего организма.

 Примечательно, что спровоцировать стресс способны не одни лишь негативные, но и положительные переживания. Воздействие такого состояния на человеческий организм тоже бывает разным. Так, стресс, «выталкивая» человека из зоны комфорта, способен простимулировать его развитие, оптимизировать общий настрой и адаптировать к обстоятельствам. В таком случае, пребывая в стрессовом состоянии, человек может осуществить то, что в норме ему не по силам.


 Такова положительная сторона стресса, негативная же, по большей части, оказывает крайне разрушительное воздействие. Это приводит к негативным последствиям, которые неблагоприятно сказываются на ЦНС и на всем организме. 

Основные симптомы дистресса

 Стресс в его негативном виде называют дистрессом, а его проявление бывает трех типов.

 Эмоциональное:

  • Нервозность;
  • Депрессии;
  • Раздражительность;
  • Чувство тревожности и беспокойства;
  • Гнев;
  • Усталость;
  • Нестабильный эмоциональный фон. 

 Физическое:

  • Головные боли;
  • Мышечное перенапряжение (особенно ярко проявляется в плечевом и шейном отделе);
  • Общая слабость; 
  • Учащенное сердцебиение; 
  • Расстройство пищеварения; 
  • Переедание; 
  • Бессонница;
  • Злоупотребление алкогольными напитками и табакокурение.

 Когнитивное:

  • Мысли негативного характера, которые часто повторяются;
  • Ухудшение кратковременной памяти;
  • Рассеянность.

Влияние дистресса

  Если человек испытывает постоянный, сильный стресс, это крайне негативно сказывается на его здоровье – физическом, в первую очередь.

 Существенно ослабевает защитная функция иммунной системы, отчего учащаются простудные заболевания, активнее дают осебе знать хронические болезни.  Неблагоприятно сказывается сильный стресс и на том, как выглядит человек. Любое событие, любая ситуация рискует стать первопричиной тревоги, вызвать серьезные переживания.

 Негативно сказываясь на психическом и эмоциональном состоянии, стресс заставляет человека постоянно злиться, огорчаться, нервничать. Столь неблагоприятное воздействие портит самочувствие, ухудшает общее состояние организма, что постепенно разрушает отношения с окружающими, порождает проблемы в работе, влечет разлад в личной жизни. Затянувшийся стресс может повлечь за собой расстройства депрессивного и тревожного характера. Существенно усугубить и без того неприятную ситуацию может патологическая страсть к перееданию, курению, употреблению алкоголя, к которым особенно тянет во время стресса.

 Ко всему вышесказанному стоит добавить бешенный ритм жизни, так характерный для современного общества. В таких обстоятельствах человек попросту не способен оградить себя от стресса. Это пагубное состояние ожидает нас на каждом углу, поэтому крайне важно уметь на него адекватно реагировать. Вместо того, чтобы постоянно терзать себя сомнениями и вопросами: «что, если?..», «…а вдруг я не смогу ничего изменить?», следует изменить свой взгляд на конкретные ситуации и отношение к стрессу в целом. Вот только для того, чтобы справиться с этой задачей, чтобы воспитать правильную реакцию на стресс, нужно обладать физически подготовленной нервной системой.

Набор «Антистресс»: укрепление ЦНС и всего организма

 «Антистресс» - это набор биоактивных добавок, разработанных для укрепления ЦНС, нормализации и улучшения эмоционального фона, защиты всего организма от того неблагоприятного воздействия, которое оказывает дистресс. Базовый набор продуктов состоит из двух логических блоков.

Питание нервной системы

 Магний Хелат – обеспечивает стойкий эмоциональный фон, улучшает качество сна, нормализует функционирование мозга, стимулирует процесс выработки энергии.

 Супер Комплекс – это биоэлементы и витамины, легко усваиваемые человеческим организмом.

 Лецитин NSP – это строительный материал клеток ЦНС и предшественник ацетилхолина, который способствует транспортировке импульсов между клеток.

 Омега-3 ПНЖК NSP – оказывает благоприятное воздействие на нервную систему, нормализует свертываемость крови, давление, стимулирует обмен веществ.

Нормализация эмоционального фона

 Эйч Ви Пи (Комплекс с валерианой) – успокаивает ЦНС, устраняет бессонницу, понижает волнение.

 5-ЭйчТиПи Пауэр – отличный антидепрессант, способствующий выработке серотонина в организме.

 Схема применения

 

Дополнение к комплексу

 Восьмерка послужит хорошим дополнением к рекомендованному набору продуктов. Особенно актуален ее прием для представительниц слабого пола во время климакса, на плечи которых наваливается множество неблагоприятных факторов. Этот БАД нормализует эмоциональный фон и стабилизирует фон гормональный. Как следствие, придет в норму артериальное давление, скачущее в климактерический период.


 Нутри Калм – не менее важное дополнение к набору, оказывающее благоприятное влияние на нервную систему и существенно укрепляющее ее.
 Женщинам, долгое время испытывающим, казалось бы, беспричинную усталость, рекомендовано проверить функцию щитовидной железы и сдать все необходимые анализы. Если они будут в норме, усилить базовую программу поможет Келп.


 Дистресс довольно часто обуславливает нестабильность артериального давления, оно может быть, как повышенным, так и пониженным. Тем, кто с этим столкнулся, рекомендовано принимать целый ряд продуктов. Так, продукт компании Би Пи-Си нормализует повышенное давление, а Джи Джи Си – пониженное

.

Дополнительная информация

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Antistress Kit 85PV

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.